16 октября в Лицее № 3 завершилась серия соревнований, посвященных памяти заслуженного учителя физики ЧР Александровой Т. В. В этот раз нашу школу представила сборная команда юношей. Гимназистам предстояли 2 матча с командами других школ города Чебоксары. Первая игра была проведена с Лицеем №2. В ходе матчевой встречи сборная команда гимназии показала всестороннюю игру: верная тактика, сильные подачи, четкий прием, качественные пасы и мощные удары. Все эти факторы привели к безоговорочной победе юношей нашей школы. 96xdweС общим счетом 2:0 по партиям сборная команда МБОУ "Гимназия №1" одержал победу и добыла путевку в финал спортивного первенства. В финале встретились команды Гимназии №1 и Гимназии №5. Являясь фаворитами турнира, наши волейболисты не дали усомниться в своей готовности к предстоящему сезону и взяли золото данных соревнований. Обыграв сборную команду Гимназии №5 с общим счетом 2:0 и с огромным отрывом внутри партий. Сборная команда Гимназии №1 в который раз доказала, что ей нет равных и обеспечила себе еще одну победу в волейбольном первенстве. Мы гордимся нашими ребятами и хотим пожелать им удачи и легкой игры на протяжении всего спортивного сезона.