mama 5e

26 ноября 2016 года в 5е классе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню Матери. С утра в классе царила праздничная атмосфера, ребята волновались, репетировали, повторяли стихи и песни для своих дорогих мам.  Праздник прошел в теплой домашней обстановке:  Волков Никита  с партнершей по бальным танцам Натальей,  исполнил два латиноамериканских танца, группа ребят и девочек показали интересные сценки, были исполнены стихи и песни.  А потом были веселые конкурсы с участием наших мамочек и ребят. Мальчики пригласили своих мам на вальс.  А потом дети подарили мамам подарки, изготовленные собственными руками, а мамы угостили детей сладостями. Праздник удался, все были счастливы!

mama 6e

26 ноября 2016 года в Гимназии №1 6 «Е» класс организовал концерт ко дню Матери. Концерт проходил в актовом зале. На импровизированный концерт были приглашены мамы и бабушки всех учеников. Концерт  включал в себя: специально приготовленные стихи, веселые частушки, танец в исполнении девочек, игра на фортепиано и гармони, юмористическая сценка, и песня в исполнении класса. После праздника было организовано чаепитие, на котором для мам были приготовлены вкусные угощения и исполнены под живое музыкальное сопровождение.