25 сентября в Дворце культуры «Салют» обучающиеся 9А класса стали зрителями музыкально-этнографического спектакля «Волга объединяет народы», благодаря программе Пушкинская карта. В основе спектакля образ реки Волги, как нить, проходящая сквозь Поволжье и объединяющая людей разной национальности. Всего в постановке зрители увидели более 13 различных народных танцев и обрядовых номеров. В сюжете спектакля главные герои отправляются на поиски сокровища Волги, тем самым окуная зрителей в познавательное путешествие по Поволжью. Учащиеся получили огромное удовольствие от просмотра. Спасибо большое организаторам и артистам.

Классный руководитель  К.В. Коллэ1akolle4

20 сентября обучающиеся 10 «Г» класса в рамках программы «Пушкинская карта» побывали во Дворце культуры «Салют» и увидели премьерный показ музыкально-этнографического спектакля «Волга объединяет народы». В спектакле были представлены более 13 различных народных танцев и обрядовых номеров, стилизованные костюмы, использованы декорации, необычные сценические эффекты, современная проекция, - всё что позволило окунуться в атмосферу духовного единства, мира и согласия народов разных национальностей.

Классный руководитель Федулова И.А.1airayu