26.08.2023

В течение недели, с 21 по 25 августа, в гимназии работала группа кратковременного пребывания детей. Ребята развивали свои способности, участвуя в спортивных играх и играх на актёрское мастерство, принимали участие в мероприятиях ко Дню государственного флага России, готовили творческие номера к началу учебного года. Каждый мог проявить себя в той сфере, которая ему наиболее близка.Завершилась работа группы кратковременного пребывания детей 26 августа зажигательным творческим выступлением в празднике микрорайона, посвященном Международному дню благодарности собаке. 1smi991Да-да, а вы знали, что есть такой праздник? Сегодня все желающие могли не только посмотреть на юных артистов из нашей гимназии и школ микрорайона, но и стать хозяином четвероногому другу из муниципального приюта для животных без владельцев ПРАВО НА ЖИЗНЬБлагодарим всех гимназистов и педагогов, принявших участие в работе группы кратковременного пребывания детей и желаем отличного завершения летних каникул!