Поздравляем одиннадцатиклассника гимназии Карсакова Кирилла и его руководителя, учителя русского языка и литературы Тихонову З.И. с успешным участием в заключительном этапе ВСОШ по литературе! Кирилл в очередной раз стал призером этой самой непростой Олимпиады! Напомним, что он в этом году уже становился призером заключительного этапа ВСОШ по МХК. Желаем Кириллу всегда оставаться таким же целеустремлённым и идти вперёд, достигая замечательных результатов!

СРАЗУ 5 ДИПЛОМОВ ПРИЗЁРОВ

✅Их имена вы наверняка слышали и не раз. Вновь радуют нас ребята сборной Чувашии ВсОШ своими успехами. Завершились заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников по биологии, географии, ОБЖ и литературе. Наши ребята показали отличные результаты.

🏆1. Никита Мальцев обучающийся лицея №2 г.Чебоксары и Наталья Михайлова обучающаяся лицея №3 г.Чебоксары - призёры заключительного этапа ВсОШ по биологии;
🏆2. Дмитрий Николаев обучающийся гимназии №6 г. Новочебоксарска - призёр заключительного этапа ВсОШ по географии;
🏆3. Митрофанов Александр обучающийся школы №16 г.Новочебоксарска - призёр заключительного этапа ВсОШ по ОБЖ;
🏆4. Карсаков Кирилл обучающийся гимназии №1 г.Чебоксары - призёр заключительного этапа ВсОШ по литературе.

🖐С гордостью вписываем их имена в список одарённых детей Чувашии. Поздравляем всех участников, призёров их родителей и педагогов-наставников с достойным результатом!

n430 page