25 апреля 2024 года в столичных школах прошла городская предметная олимпиада по географии, приуроченная Году семьи в России, Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии и 555-летию города Чебоксары. В ней приняли участие более 300 учащихся 5-8 классов из 25 общеобразовательных организаций города Чебоксары. Более 180 обучающихся стали победителями и призерами.

По итогам олимпиады по географии призерами стали: ученики 7 класса Грудько Максим, Васильев Максим, обучающиеся 8 класса Скворцов Даниил, Толстов Дмитрий, Арустамян Карина (руководитель Михайлова Г.Г.), а также Павлова Мария, ученица 6 и Еаграфова Рада, ученица 8 класса (руководитель Вакку М.И.)

От всей души поздравляем обучающихся, ставших призерами, и педагогов, подготовивших ребят к олимпиаде!

Рассказала об успехах своих учеников Вакку М. И. , учитель географии