7 марта ученики 6Г класса нашей гимназии организовали для своих мам и бабушек, провели праздничное мероприятие, посвященное празднику весны, 8 Марта. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.hhjkllll

Ученики 6г класса проводили конкурсы, поздравляли собравшихся и гостей с праздником, подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали. Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и детям, которые поддерживали своих родителей, подбадривали их криками, помогали отгадывать сложные задания, принимали участие в конкурсах. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные детьми, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Классный руководитель 6г А.В. Потапова

mjkklll