В гимназии в рамках месячника оборонно- массовой и спортивной работы прошло первенство по разборке и сборке автомата Калашникова среди обучающихся 7-10 классов. Среди 7-8 классов в командном первенстве победили обучающиеся 8В класса, 2 место заняли юнармейцы из 7Г, а третьими стали ученики 8Б класса. В личном первенстве среди мальчиков выиграл восьмиклассник Куварзин Всеволод. Его результат 26,71 сек. Среди девочек победительницей стала семиклассница Петрянкина Кира с результатом 30,20 сек. В командном первенстве среди учащихся 9-10 классов по разборке и сборке АКМ победила команда 9Е класса, 2 место заняли ученики 10Б класса, третьими стали юнармейцы 9Г класса. Среди юношей с результатом 28,75 сек. лучшим стал девятиклассник Абрамов Александр, среди девушек - десятиклассница Чернышева Элеонора с результатом 25,00 сек.

Преподаватель ОБЖ Пыркин В.В.avtomat