21 сентября группа учащихся 7Б класса побывала на профориентационной экскурсии в научно-производственном предприятии "БРЕСЛЕР". В ходе экскурсии ребята познакомились с разработкой и производством оборудования по релейной защите и автоматизации. 1bres7uiДля ребят провели экскурсию по административным, исследовательским, производственным помещениям предприятия. Четко и последовательно рассказали об основных направлениях деятельности ИЦ "Бреслер", стадиях разработки и производства микропроцессорных устройств и комплексов релейной защиты и автоматики для энергообъектов всех классов напряжений, продемонстрировали работу оборудования. Экскурсия была очень познавательной и интересной, с большим количеством новой для учащихся информации.

классный руководитель Ильина О.В.