Гимназическая медиа-студия "В фокусе" приняла участие в качестве спикеров в проекте "Образовательное воскресенье" для обучающихся Ленинского и Московского районов города Чебоксары.

30 и 31 января активисты школ города Чебоксары обменивались опытом в разных сферах деятельности: театр, личностное развитие, журналистика. Гимназистки подготовили интересные материалы для школьников города и провели мастер-класс "Как сделать качественные фотографии на телефоне". Девочки дали ценные советы, как правильно расположить изображение в кадре, как избежать ошибок при фотографировании в помещении и на природе. Затем школьники города с удовольствием выполняли практические задания и благодарили наших спикеров за интересное занятие.

Занятия получились интересными! Получив позитивную обратную связь, гимназистки готовы и дальше развиться в данном направлении и помогать другим идти вперёд!

n7 page