Поздравляем Школьный спортивный клуб "Юность" гимназии № 1 - они стали чемпионами муниципального этапа фестиваля школьных спортивных клубов 2025-2026 учебного года г.Чебоксары, проводимого в соответствии с планом основных мероприятий Десятилетия детства на период до 2027 года и с положением о Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов 2025-2026 учебного года!
С 17 по 24 февраля состоялся спортивный фестиваль на базе МАОУ "СОШ №61", МБОУ "СОШ №27" и МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары.
Соревнования прошли по 3 дисциплинам: баскетбол, шашки, легкая атлетика многоборье и легкоатлетическая эстафета.
В общекомандном зачете по итогам трех дисциплин победителем стал Школьный спортивный клуб "Юность" Гимназии №1!!! Молодцы!!!
Желаем победы на республиканском этапе и выйти в финальный этап, который пройдет в мае 2026 года в легендарном Всероссийском детском центре «Смена» (Краснодарский край, село Сукко)
Выражаем благодарность сборной команде за волю к победе, упорство, целеустремлённость и проявленный спортивный характер!!! А также хотим поблагодарить учителей физической культуры, за подготовку команды, Васильева С.А. и Сейфуллина Ю.А.

Васильев С.А.





















































