19 октября 2019 года 9 Е класс в рамках профориентации посетил Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, который организовал для обучающихся День открытых дверей. Отличное настроение сразу при входе создал символ института – Копер Кот.  После официальной части  девятиклассники смогли принять участие в мастер-классе, который дал возможность очутиться внутри профессии, окунуться в образовательную и практическую ситуацию. Преподаватель кафедры информационных технологий и математики Наталья Данилова провела мастер-класс «Планиметрические задачи в ОГЭ и ЕГЭ» для школьников заинтересованных в успешной сдаче экзаменов. Надеемся, что наши учащиеся сделают правильный выбор, определившись с профессиональными интересами!

Классный руководитель 9е Прохорова Н.В.98nfjdk