7 апреля учащиеся 6 Б класса присоединились к запуску инициативы по формированию культуры здорового образа жизни у школьников – Всероссийскому классному часу «Будь здоров!». Данный проект реализуется АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной онлайн-платформой Учи.ру в рамках реализации целей и задач национальных проектов «Здравоохранение». На занятии учащиеся познакомились с основами здорового образа жизни в ходе совместной работы в классе и с интерактивными карточками. Основные темы урока: правильное сбалансированное питание, здоровые привычки и вредные привычки, забота о себе и о своем здоровье. После выполнения заданий на платформе Учи.ру ребята заполнили чек-лист «Полезные привычки».
Присоединиться к занятию могут учителя и учащиеся, зарегистрированные на платформе Учи.ру, перейдя на страницу урока
zdorov.uchi.ru.

И.А. Павловаpavlova345