Не за горами приёмная кампания...

Обучающиеся МБОУ "Гимназия №1" города Чебоксары "примеряют на себя" с огромным удовольствием предложения ведущих ВУЗов нашей столицы. Сегодня одиннадцатиклассницы побывали на Дне открытых дверей Чебоксарского кооперативного института, который прошёл очень интересно и продуктивно. Помимо экскурсии по институту, будущие студенты познакомились с его историей и правилами приема. У гостей была возможность взять любую интересующую книжку, пролистать буклеты... заинтриговал Урок героизма, который провела 90 - летняя учительница, видевшая Сталина вживую. Она сохранила уникальную вырезку из газеты, которая сейчас находится среди других культурных памятников, коллекционируемых ею. В актовом зале выступил ректор учебного заведения и многие деканы. Полезная информация пришлась очень кстати. Впереди встречи со студентами Чувашского государственного университета.

Классный руководитель Мешкова Т.В.meshkova124

9 апреля на медицинском факультете ЧГУ прошел традиционный день открытых дверей. Для школьников - будущих абитуриентов подготовлена интересная программа знакомства с факультетом, учебными аудиториями, посещение анатомического музея. Также состоялась встреча гимназистов с деканом медицинского факультета В.Н.Диомидовой, секретарем приемной комиссии С.В.Лежениной и председателем студсовета Н. Кондратьевой. Учащиеся 11Б класса с интересом познакомились с работой факультета, задали вопросы по условиям приема на учебу.

Г.Г. МихайловаsSf7h5gUv30