В сентябре 2018 года стартовал межрегиональный конкурс детских рисунков, посвященный 170-летию И.Я.Яковлева. утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.03.2018   № 177-р.

Всего было рассмотрено 515 работ.  В конкурсе приняли участие обучающиеся и студенты из следующих городов и регионов: Чебоксары, Новочебоксарск, районы Чувашской Республики, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Ульяновск, Соликамск Пермского края, Республики Башкортостан. От нашей гимназии приняло участие четыре человека.

В итоге 2 место заняла  обучающаяся 8 класса  Кавказова  Диана, руководитель – Низов Лев Николаевич.

27 ноября состоялся республиканский конкурс рисунков обучающихся на тему «Путешествие в страну сказки», организованный БУ ЧР ДПО "ЧРИО" Минобразования Чувашии, приказ №544 от 03.12.18.

На конкурс были представлены 167 рисунков обучающихся – иллюстраций к сказке народного чувашского писателя  Мишши Юхма «Венценосный владыка Тангар».

В итоге Диплом второй степени получила обучающаяся 7 класса  Казакова Елизавета, руководитель – Низов Лев Николаевич.

Поздравляем призеров и всех участников, желаем дальнейших творческих успехов!

27112018 nizov