Ещё чуть-чуть - и начало 3 учебной четверти, интересные школьные будни...а пока субботний день! И обучающиеся нашей гимназии снова в Чебоксарском Камерном театре! Для учеников 9А, 9Г и 8Б классов - это место, где в атмосфере полного комфорта можно насладиться живым искусством. Вместе с ними их любимые классные руководители: Андреева Е. Г., Мешкова Т.В., Потапова А. В. Для юного зрителя на сцене моноспектакль «Наташина мечта». У каждого человека есть мечта. Для всех она находит своё обличие. Все желают её исполнения. О мечте детдомовской девчонки сегодняшняя поставка. Для Наташи достаточно услышать от единственного человека: «Наташа, ты реально самая клёвая девчонка на Земле!» И всё! Всё, что ей нужно... Постановка режиссёра Оксаны Погребняк - очень сильный, эмоционально непростой спектакль, построен на контрасте эмоций, много моментов, над которыми мы и плакали, и смеялись - так проникновенно, в самое сердце! А о чём мечтаете вы?

Мешкова Т.В.mesh699