Педагоги гимназии приняли участие в Международном конкурсе социальных практик, который состоялся в 2021-2022 учебном году в рамках Федерального проекта ВПП «Единая Россия» «Новая школа» и Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России». Условием участия в конкурсе является ежемесячное размещение информации о выполненных социальных практиках после просмотра и обсуждения фильмов проекта. Сам проект нацелен на формирование и развитие нравственных созидательных качеств личности детей и молодежи и их раскрытие в моделях поведения, соответствующих нравственным идеалам, путем реализации общественно полезных акций и максимальное раскрытие созидательного творческого потенциала детей и молодежи.

Н.В. Прохороваproh1