ЧГУ имени И.Н.Ульянова активно сотрудничает с нашей гимназией и приглашает обучающихся на различные мероприятия. 11 ноября учащиеся 9е класса побывали на квесте-игре по станциям «Качество нашей жизни», которую проводили студенты и преподаватели кафедры управления качеством и конкурентоспособности факультета психологии и социального управления. Квест состоял из 4 станций: «Секреты штрих-кода», «Ребусы», «Потенциал аудитора» и «Блиц-опрос». 655jjytРазделившись на 4 команды, ребята выполнили поочередно задания на каждой станции. Чтобы ответить на вопросы, требовались широкий кругозор, повседневный опыт, внимательность, хорошая память и логическое мышление. Победителем стала команда в составе Петровой Дарьи, Кожановой Софьи, Трофимовой Тани, Еремеевой Кристины, Кожевниковой Карины и Франчук Евы. Заведующий кафедры управления качеством и конкурентоспособностью Чайников В.Н. и преподаватель Петров Н.Н. поблагодарили учащихся за активное участие и сообщили, что грамота победителя обязательно будет вручена в гимназии в торжественной обстановке.

Учитель географии Михайлова Г.Г.