Сегодняшнее субботнее утро собрало одиннадцатиклассников нашей гимназии на факультете иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета. Студенты - старшекурсники встретили будущих студентов и проводили в актовый зал, полностью заполненный абитуриентами и их родными, которые пришли получить об университете исчерпывающую информацию: историю его создания, условия поступления, специфику процесса обучения, условия проживания в общежитиях и многое другое. meshkovatanaСобравшихся ждал интересный сюрприз - День открытых дверей начался с викторины, вопросы были связаны с историей ВУЗа... Все с удовольствием приняли участие, приятной неожиданностью стало то, что призы получили Голицына Александра и Кузнецова Екатерина - умницы-разумницы гимназии №1! Перед обучающимися выступил проректор - она представила деканов всех факультетов. Каждый желающий мог задать интересующий его вопрос и получить компетентный ответ. Встреча завершилась не менее интересным концертом.

Классный руководитель Мешкова Т.В.