19 сентября обучающиеся 9Е класса вместе классным руководителем и родителями съездили в маленький, но сказочно-красивый город Свияжск.

Посещение Свияжска оставило яркие впечатления и незабываемые воспоминания. Удивительная атмосфера древнего города, его история и архитектура просто завораживают. Прогулка по узким улочкам, посещение музеев и храмов погружают в атмосферу старой России.

Визит на остров Свияжск обучающимся 9 класса стал захватывающим и познавательным опытом. Посещение древних церквей «Успенского и Иоанна - Предтеченского монастырей», «Троицкой церкви», построенных еще в давние времена, расширило знания о истории и архитектуре России.

Пребывание на острове Свияжск запомнится ребятам надолго как одно из самых ярких и вдохновляющих путешествий.

n087 page

Вдохновилась поездкой вместе с детьми и рассказала Вакку М. И.,