Изучение иностранных языков развивает навыки, необходимые для успешного результата и успеваемости по другим предметам, улучшает память и стимулирует мозговую деятельность. Если ты знаешь иностранный язык, то легко общаешься с людьми в путешествиях, приобретаешь новых друзей по всему миру и можешь работать не только в своей стране. Ученица нашей гимназии Аня Горская изучает английский язык с 5 лет в языковой школе "Анкор ", с удовольствием ходит на занятия и участвует в конкурсах и мероприятиях, которые проводит школа.

18 мая 2024 года в "Анкоре" состоялся экзамен Wiseman Skills, по результатам которого все участники получают международный сертификат с указанием уровня знания английского языка. Независимая комиссия оценивает знания в говорении, письме, аудировании и чтении в соответствии с международными стандартами. В категории KIDS Step 2 Аня набрала 62 балла из возможных 63.

Церемония вручения сертификатов прошла 21 сентября 2024 года в Национальной библиотеке. Поздравляем Аню и желаем дальнейших успехов!

n103

Иванова Л.А.