22 сентября обучающиеся 5Б класса гимназии вместе с классным руководителем и родителями провели выходной день вместе на природе в санатории "Чувашия".

Экскурсия на природу стала прекрасной возможностью для одноклассников провести вместе время на свежем воздухе в свободной социализирующей среде, где они могли пообщаться, играть, отдыхать. Настроение у всех было веселое, кругом царила дружеская атмосфера. Ребята наслаждались не только красотой природы и дышали чистым воздухом, но и соревновались командами в разных турнирах. Пройдя несколько этапов заданий, ребята в конце игры открыли клад и получили призы. Для мальчишек особенно захватывающей стала игра в футбол.

Домой все вернулись довольные и счастливые, хотя и немного уставшие. Эта увлекательная прогулка объединила и сплотила детей и родителей, а именно с этой целью было организовано сегодняшнее мероприятие. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций. Прекрасная погода, природа и общение друг с другом оставили в нас яркие и незабываемые впечатления!

n104 page

Рассказала о мероприятии кл.руководитель Ванюшкина З.А.