ИТОГИ IV Всероссийского конкурса компьютерной графики

"ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ В ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ"

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве», который проводился кафедрой ТХОМ, ХПИ и ТС института дизайна и технологий КГУ. Среди конкурсантов - представители общеобразовательных и художественных школ, колледжей, техникумов, университетов, центры детского творчества и искусств, профильные учреждения дополнительного образования, технопарки из 78 населенных пунктов, представляющих 37 регионов Российской Федерации. Всего было представлено 495 работ в различных творческих номинациях.

tfAUDQF5GqA
Поздравляем учащуюся 10 класса МБОУ "Гимназия № 1" Казакову Елизавету, занявшую 2 место в номинации "Цифровая живопись", тема "Окружающий мир: человек и природа". Елизавета представила конкурсную работу также и в номинации "Цифровая иллюстрация" и была удостоена поощрительного диплома в этой номинации. Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

И.А. Павлова