Законодательные документы, на основании которых организуется дистанционное (электронное) обучение с использованием дистанционных технологий:

pdf1Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 104 от 17.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ".

pdf1Письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по вопросу организации обучения в дистанционной форме.

pdf1Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

pdf1Положение об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

pdf1Приказ МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары № 18 от 18.01.2022 "О введении ограничительных мероприятий в 6Д классе"

Расписание звонков для 6Д

pdf1Приказ МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары № 24 от 20.01.2022 "О введении ограничительных мероприятий в 9Г классе"