Состоялся финал городского конкурса «Лучший учитель родного языка - 2024»! Сегодня в школе № 37 прошли финальные испытания городского конкурса «Лучший учитель родного языка - 2024». Педагоги представили инновационные технологии в обучении чувашскому языку, продемонстрировали навыки построения современного урока и владение методическими приемами. Также в рамках мастер-классов и педагогических мастерских члены жюри изучили эффективные методические практики конкурсантов.

img 20240126 141746

Самыми яркими моментами в конкурсе стали творческие номера «Чăвашлăха упрар!» - исполнение песен, танцев, стихотворений и элементов театральной инсценировки. По итогам всех испытаний конкурса жюри определило лучших: - 1 место - учитель СОШ 62 Людмила Николаева; - 2 место - учитель СОШ 37 Антонина Майорова; - 3 место - учитель гимназии № 1 Нина Леонтьева. Лауреатами конкурса стали учителя школы СОШ 54 Людмила Михайлова и СОШ 59 Марина Михуткина. Благодарим всех участников конкурса! Победителю желаем успехов на республиканском уровне!