4 июня 2022 г. состоялась церемония закрытия и подведение итогов открытой алгоритмической олимпиады школьников "Цифровые навыки" по теме "геймдизайн" от Международной школы программирования и математики "Алгоритмика".itog78

Поздравляем команду учащихся 7 класса МБОУ "Гимназия № 1", набравшую максимальный балл по итогам олимпиады и занявшую почетное 1 место! Наставник команды - учитель информатики Павлова Ирина Андреевна. Победители и призеры олимпиады награждены дипломами, а также ценными призами.В ходе двух туров олимпиады участники познакомились с геймдизайном, научились работать в команде, успешно разработали игру и сделали первые шаги к профессии геймдизайнера. Желаем ребятам и их наставнику дальнейших успехов и достижений!