Благодарим семью Моисеевых, которая от имени всех семей гимназистов приняла активное участие в фестивале «Чебоксарская семья»! По их отзывам, праздник получился очень ярким, запоминающимся, и они ни разу не пожалели, что решили принять участие в фестивале!

В ходе праздника работали интерактивные площадки: мастер-классы, фотозоны, забавные игры из советского прошлого, батут, аттракционы и многое другое для детей и их родителей.

Фестиваль провели в форме конкурса по трем направлениям: творческое, спортивное, интеллектуальное.

В год 555-летия города Чебоксары в 13-ый раз на Красной площади состоялся фестиваль семейного творчества «Аистенок». Дизайн колясок оценивался по номинациям: «Моя семья — Чувашия», «Светофорик», «Эко-коляска» и приз зрительских симпатий. 35 оригинальных колясок продефилировали перед жюри. Родители и дети нарядились в одной стилистике с коляской.

На сцене Красной площади выдающихся чебоксарцев наградили медалями за заслуги перед городом и в честь 555-летия столицы Чувашской Республики.

n646 page