📚 В гимназии в рамках недели безопасности прошел единый классный час "Безопасность на дороге"🚦

На занятии обучающиеся и педагоги обсудили основные правила поведения на улице, вспомнили о необходимости соблюдения знаков и сигналов светофора, а также рассмотрели ситуации, которые могут возникнуть на дороге.

Были показаны обучающие видеоролики "Здравствуй, школа" и "Правила дорожного движения для велосипедистов", которые наглядно продемонстрировали, как правильно вести себя на дороге в различных ситуациях. Каждый смог узнать много нового и полезного, что, безусловно, поможет сохранить безопасность не только детей, но и всех участников дорожного движения.

Мы уверены, что такие занятия способствуют формированию ответственного отношения к безопасности и помогут нашим ученикам стать более внимательными и осторожными на дорогах.

Берегите себя и будьте внимательны на дорогах! 🚸💡

n091 page