В преддверии этого дня в гимназии советниками директора по воспитанию и волонтерами трудового отряда подростков был организован благотворительный сбор корма для животных, живущих в приюте "Право на жизнь". Обучающиеся гимназии, педагоги и родители приняли активное участие в акции. Всего было собрано пять больших коробок корма. Благодарим всех неравнодушных! Все участники акции получат благодарственные письма.

Сегодня прошла встреча гимназистов с представителями приюта "Право на жизнь". Перед ребятами выступил депутат городского собрания депутатов Гребенкин М.Н. Он поблагодарил ребят за неравнодушие и отзывчивое отношение к животным.

Затем мальчишки и девчонки с удовольствием посмотрели выступления бывших обитателей приютов и сфотографировались с ними на память, передали корм для животных, живущих в приюте. Думаем, эта встреча останется в памяти ребят надолго!

n162 page