В преддверии Дня учителя в ДК Тракторостроителей состоялось торжественное мероприятие.

Педагоги из всех муниципалитетов республики собрались на праздничном концерте ко Дню учителя, дошкольного работника и Дню СПО.

Для участников была организована интерактивная выставка инновационных предметных технологий образовательных организаций Чувашской Республики, на которой представители дошкольного мира, общеобразовательных школ, техникумов и вузов рассказали о педагогических технологиях в работе, результатах проектной деятельности.

В ходе торжественной части отличившиеся педагоги были отмечены наградами Главы Чувашской Республики, почётными грамотами Министерства образования, Госсовета Чувашской Республики и благодарственными письмами. С наступающим праздником вас, уважаемые учителя!

n170

Видео >>>