4 октября отмечается Международный день таблицы умножения. Ученики гимназии присоединились к городской образовательной акции "День Таблицы Умножения".

Мероприятие было организовано с целью закрепить у школьников навыки владения таблицей умножения в игровой форме.

В течение всего учебного дня ученики 5-6 классов участвовали в увлекательных конкурсах и соревнованиях. Особенно им понравился "Математический турнир", где ребята демонстрировали скорость и точность устного счета. Также ребята решали логические задачи в "Математической эстафете".

"День Таблицы Умножения" всем запомнится. Он помог в игровой форме закрепить важные математические навыки. Такие увлекательные активности делают процесс обучения действительно эффективным и запоминающимся.

n174 page

Коллэ К.В.