Ученики 8Б класса в сопровождении классного руководителя и родителей посетили одно из самых известных предприятий города ОАО «Букет Чувашии».

В ходе экскурсии ребята ознакомились с работой двух цехов - по розливу лимонада и розливу кваса. Технологи предприятия подробно показали и рассказали о процессе производства напитков: подготовка бутылок, розлив, укупорка, этикетка, упаковка. Всё производство автоматизировано. На предприятии современное оборудование, что позволяет сохранить изначальную ценность природных качеств воды.

Ученики задавали вопросы об автоматизации производства, объеме выпускаемой продукции и поставках в другие регионы. Кроме того, ребята узнали больше о тех профессиях, которые востребованы на предприятии.

Экскурсия закончилась дегустацией лимонадов и кваса, также ребятам были вручены отличные подарки.

n191 page

Об экскурсии рассказала классный руководитель Ильина О.В.