🎉 Поздравляем ученицу 11Г класса Андрееву Дарью с выходом в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

💥 Дарья успешно проявила себя на полуфинале в Перми среди школьников ПФО, набрала проходной балл и едет на финал, который пройдет в рамках 12 смены в МДЦ «Артек»!

📌 Всероссийский конкурс «Большая перемена» — самый масштабный проект для детей и подростков в России. «Большая перемена» — флагманский проект Движения Первых. Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. С 2021 года конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование».

✏ Победители и призеры «Большой перемены» среди учеников 8-10 классов получают до 1 миллиона рублей на образование, саморазвитие или запуск стартапа, а также дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.

Поздравляем и желаем удачи в финале!

n193 page

Потапова А.В.