1littt

Литература – это не просто красивые строки и изящные стихи, это настоящее искусство, способное открыть перед нами множество новых горизонтов, сплотить, наполнить нашу жизнь радостными мгновениями. 29 мая ученики 10А класса в сопровождении классного руководителя Д. С. Клемантович отправились на литературную прогулку в парк «Амазония». Ребята прочитали стихотворения о предстоящем лете, насладились природой и провели свой отдых с пользой. После этого ученики здорово покатались на аттракционах, отдавшись душевному и физическому покою. 1litt2Все вместе это стало замечательным завершением учебного года, гарантирующим прекрасные воспоминания о юности, школе, одноклассниках. Этот опыт останется дорогим и памятным для каждого ученика, а школа, в свою очередь, будет готова открыть двери ребятам вновь в новом учебном году.

Д.С. Клемантович