13artstart

20 декабря 2017 году подведены итоги XIII Международного молодежного фестиваля социальной рекламы ART.START! Фестиваль ART.START основан в 2004 году и проводится каждый год. Организаторами фестиваля являются финансово- юридический университет МФЮА при поддержке Департамента культуры г. Москва и Департамента СМИ и рекламы г. Москва. ArtStart международный молодежный фестиваль социальной рекламы освещающий наиболее интересные тенденции в области рекламных коммуникаций как с точки зрения креативных технологий, так и с точки зрения нестандартных носителей и идей. Фестиваль ArtStart социально значимый проект позволяющий представителям молодого поколения открыто выразить свои предложения решения социальных проблем средствами рекламы.

Основная цель фестиваля - привлечь внимание молодых людей к актуальным социальным вопросам современности, включить их в поиск новых, нестандартных решений насущных общественных проблем. На фестивале в этом году  участвовали амбициозные, креативные школьники и студенты, а также молодые профессионалы в сфере рекламы, дизайна и искусства в возрасте то 13 до 35 лет. В составе  жюри ХIII Международного молодежного Фестиваля социальной рекламы ART.START были:

Татьяна Владимировна Живина, заместитель директора, руководитель аппарата по связям с общественностью и руководитель социально значимых проектов Ассоциации «Профессиональное сообщество директоров «Директориум»

Евгений Владимирович Ковалев, член Высшего экспертного совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), член Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), директор по развитию Коллегии адвокатов города Москвы «Ковалев, Тугуши и партнеры».

На фестивале   наш ученик Петров Матвей  занял II место в номинации «Социальная  фотография» (руководитель учитель чувашского языка и литературы Вакку Марина Ивановна).  От  всей души их поздравляем и желаем дальнейших успехов! Подробно с итогами можно ознакомиться  в группе контакте.

М.И. Вакку, учитель чувашского языка и литературы