e lz8fkdRtI

6 апреля завершилось первенство города Чебоксары в рамках чемпионата Школьной волейбольной лиги. На вторую почётную ступень пьедестала поднялась сборная команда девушек гимназии №1!  За время проведения группового этапа чемпионата наши волейболистки провели 3 матчевые встречи, в каждой из которых одержали уверенную победу. Итог - 1 место в подгруппе и выход в полуфинал. Оказавшись сильнее своего соперника по полуфиналу - команды лицея №2 с общим счётом 2:0, гимназистки обеспечили себе попадание в финал соревнований. В упорной борьбе сборная команда девушек гимназии заняла 2 место среди волейбольных команд столицы! Федерация волейбола ЧР отметила и результативную работу тренера сборной гимназии, Сейфуллина Юрия Анатольевича, которому было вручено благодарственное письмо. А лучшим связующим игроком этого первенства была признана капитан нашей команды Юлия Ксенофонтова! Поздравляем с очередным достижением! Желаем удачи на республиканском первенстве!