В гимназии в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, который посвящен трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, прошёл конкурс мультимедийных презентаций "Тыл - фронту". Приняли участие в конкурсе обучающиеся 8-10 классов. Конкурс прошел в 2 этапа. Сначала оценивались сами презентации: оформление, содержание, общее впечатление от работы. Второй этап - выступление обучающихся с защитой своей работы.

Итоги подводились по параллелям:

1 место – 8Б, 8Д, 9В, 9Е, 10Б;
2 место – 8А, 9Д, 10В;

3 место – 8В, 8Е, 8Г, 9Б, 10Д.prezent567

Все участники постарались выставить на конкурс качественные презентации. Молодцы!
Большое спасибо хочется сказать представителям Совета отцов гимназии Ахазову С.Н. и Николаеву Е.П. за помощь в проведении данного мероприятия! Также благодарим за работу в качестве членов жюри педагогов гимназии
Агальцову И.В., Тимину О.И., Андрееву Е.Г., Николаеву Е.В.