Состоялся финал республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Великие сыны России". Организаторами конкурса выступили: АНО "Дети Отчизны - достойная смена", БУ Чувашской Республики "Государственный исторический архив Чувашской Республики" Минкультуры Чувашии, историко-географический факультет ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова". Наши гимназисты достойно выступили на конференции в секциях "Русский исход: люди и судьбы", "Боголюбовские чтения", "Что в имени твоём".  Обучающаяся нашей гимназии Сорокина Софья (рук. Прохорова Н. В.) заняла 3 место! Рафикова Диана и Моисеева Екатерина отлично выступили и получили хорошие отзывы о своих работах. Молодцы! Желаем дальнейших успехов!

Прохорова Н.В., учитель русского языка и литературы

prohorova11