Q74uproJ5J4

Несмотря на некоторые особенности и даже время празднования Нового года в разных культурах, нас объединяет одно: желание взять с собой в год грядущий здоровье, счастье, мир, добро и улыбки родных и близких нам людей! С новым годом, дорогие друзья! Лучшие Новогодние электронные открытки и цифровые поздравления учащихся нашей гимназии, выполненные под руководством Павловой И.А., приняли участие в предновогодней Международной акции "Winter Holidays around the World", которая была организована международным отделом Костромского государственного университета, который прислал нам следующий отклик: "Мы получили огромное количество открыток и роликов от студентов и преподавателей из КГУ, а также вузов-партнёров и учебных заведений из Китая, Молдовы, Польши, Луганской Народной Республики и Туркменистана, которые рассказали всем нам о новогодних и рождественских традициях в разных странах. Отдельная благодарность выражается учащимся МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары Чувашской Республики и их педагогу Павловой Ирине Андреевне!" Все участники акции будут награждены сертификатами и благодарственными письмами! Спешим поделиться поздравлениями участников акции с вами:

И.А. Павлова