Учащиеся 10 А класса принимают участие в конкурсе на образовательной онлайн-платформе «Лифт в будущее», расположенной на сайте lift-bf.ru.
Основными задачами конкурса являются:

- повышение информированности молодежи о возможностях, предоставляемых с использованием ресурсов образовательной онлайн-платформы «Лифт в будущее» и ее возможностях для работы в направлении карьерного развития;
- содействие школьникам в поиске профессий для дальнейшего обучения;
- повышение компетенций учащихся в области soft skills с помощью онлайн-платформы «Лифт в будущее».

Конкурс проводится для тех, кто сейчас выбирает будущую профессию, хочет построить успешную карьеру в будущем и оставаться востребованным специалистом в нестабильном постоянно меняющемся мире. В рамках конкурса ребята прошли 3 блока интерактивных видеокурсов и узнали, чем отличаются «мягкие» и «жесткие» навыки, какие навыки важнее для твоей карьеры, что входит в ТОП-10 наиболее актуальных и востребованных навыков, кто лишится работы в ближайшие 10 лет и почему нужно учиться всю свою жизнь, а также получили сертификаты о прохождении курсов.lift34
А ты знал, что есть качества, которые важны для карьеры вне зависимости от того, чем ты хочешь заниматься? Хочешь узнать о том, что такое Soft skills и как они повлияют на твою карьеру в будущем? Тогда регистрируйся на онлайн-платформе «Лифт в будущее» и принимай участие вместе с нами! К участию в Конкурсе допускаются физические лица старше 14 лет - учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации. Участники, успешно прошедшие тестирование по 3 видеокурсам, получат от Организатора уникальную ссылку на участие в публичной онлайн-конференции с лидерами профессий 18 марта 2021 года.

Учитель информатики И.А. Павлова