13 марта 2021 года обучающиеся 11В класса посетили психолого-педагогический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Программа мероприятий Дня открытых дверей была насыщенной и интересной. Гимназистов встретил декан ППФ Харитонов М.Г. Он рассказал о работе разных факультетов педагогического университета, провел экскурсию по психолого-педагогическому факультету, познакомил с некоторыми преподавателями. Студенты ППФ выступили перед обучающимися с ярким и зажигательным концертом. leont56Преподаватель Бычков В.И. выступил с лекцией «Выполнение единого государственного экзамена по русскому языку». Также гимназисты приняли активное участие в тренинге личностного роста «Я – в будущем» и в тренинге личностного развития «Успех и пути его достижения». Экскурсия будущим выпускникам понравилась.

Н.Г. Леонтьева