1549612654 10 na 15

Подведены итоги XXIV региональной научно-практической конференции-фестиваля школьников «НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. РАЗВИТИЕ». Конференция проходила в два тура: отборочный (заочный) и основной. В ходе отборочного этапа экспертный совет оценил 212 работ обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, среднего профессионального образования из Новочебоксарска, Чебоксар, Шумерли, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Вурнарского, Порецкого, Батыревского, Комсомольского, Яльчикского и Шемуршинского районов. 180 работ прошли в основной тур конференции.

По результатам конференции заняли призовые места работы следующих учащихся нашей гимназии:

• Кузьмина Александра, 5 класс, секция «Великая Отечественная война в истории моей семьи» - 2 место
  • Кузьмина Александра, 5 класс, секция «Педагогика. Психология» - 3 место
  • Каринкиной Софии, Анисимовой Марии, 8 класс, секция «Прикладная математика» - 2 место
  • Зверева Михаила, 9 класс, секция «Химия» - 2 место

А также дипломами в номинации «Актуальность исследования» отмечена работа Малышевой Екатерины, 7 класс, и в номинации «За возрождение духовности» работа Михайловой Марии, 5 класс.

Поздравления ребятам, их родителям и педагогам-наставникам!