eSpkwxbRJPs  В знак памяти об уроженцах Чувашии - защитников Отечества с 20 февраля по 20 марта отдел по научной работе Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации проводил онлайн-викторину "Уроженцы Чувашии - защитники Отечества". В конкурсе участвовали учащиеся и студенты из 29 учебных заведений Нижегородской области и Чувашской республики. Достойные результаты показали и обучающиеся нашей гимназии. Диплома победителя удостоился ученик 8 класса Абрашев Константин. Призерами стали: Березина Варвара (Рук. Федулова И.А.), Борисова Ольга (Рук. Иванова Л.А.), Аливанов Илья, Степанов Иван, Порфирьев Никита, Лукина Ольга, Макарова Мария (Рук. Ванюшкина З.А.), Большова Екатерина (рук. Воробьева Л.А.), Ханеданян Карина, Шатилова Марина, Гритчина Ангелина, Николаева Софья (Рук. Прохорова Н.В.), Плотникова Анастасия, Данилова Ксения (Рук. Зотов А.А.).Поздравляем победителя, призеров и их наставников! Желаем всем дальнейших успехов!

Ванюшкина З.А.