SHZtfKNtOMsВ рамках проходящей в гимназии предметной Недели искусств и технологии прошла Олимпиада по технологии (черчению) среди учащихся 8 классов. На практическом этапе ребята выполняли чертежи, где показали свой уровень овладения компетенциями в области инженерной графики.

По итогам Олимпиады места распределились следующим образом:

1 место - Зологина В., 8г
1 место - Петрова Д., 8а
1 место - Жирнова В., 8е
2 место - Михайлова К., 8д
2 место - Анисимова М., 8е
3 место - Макарова М., 8в
Отрадно отметить, что победителями во всей параллели этом году являются девушки!kirilov23

А на первом этаже гимназии развернула свою работу выставка творческих работ ученика 7 класса Кириллова Артема. Артем является именным стипендиатом главы администрации города Чебоксары. Он неоднократно становился призером и победителем многочисленных конкурсов изобразительного искусства как республиканского, так и городского уровней. Пожелаем ему дальнейших творческих успехов!