Сегодня, 22 апреля, обучающиеся 11В класса побывали в Чебоксарском институте (филиале) АНО ВО МГЭУ. Одиннадцатиклассники познакомились с профессорско-преподавательским составом вуза. Декан факультета экономики, управления и права, кандидат физико-математических наук Наталия Анатольевна Ефимова рассказала о своём факультете и ответила на все вопросы будущих абитуриентов. Помощник директора по воспитательной работе Галина Михайловна Лохонова ознакомила детей со студенческой жизнью в Чебоксарском институте (филиале) АНО ВО МГЭУ, предоставила самую полную информацию о приеме в вуз, а также ответила на все интересующие вопросы. Перед выпускниками выступили и преподаватели вуза. Также была проведена экскурсия по институту. Ребята смогли осмотреть, библиотеку, компьютерные и лекционные классы, спортивный и тренажерный залы, аудитории и лаборатории.

Классный руководитель Леонтьева Н.Г.leont456