С 1 марта по 30 апреля 2021 года на экономическом факультете Чувашского госуниверситета проходила Всероссийская олимпиада школьников «Познаем экономику через географию». В дистанционном туре олимпиады приняло участие около 200 школьников 8-11 классов из разных уголков России. В финал прошло 78 школьников, в том числе учащиеся нашей гимназии Николаев Дмитрий (10 класс) и Борисова Ольга (8 класс). Задания Олимпиады включали вопросы по социально-экономической географии и экономике. Абсолютным победителем олимпиады стал Николаев Дмитрий (10 класс). Поздравляем победителя и желаем всем заинтересованным активного участия в перечневой олимпиаде "Познаем экономику через географию" в следующем учебном году.

Г.Г. Михайловаmihail789