runo99  Ежегодно обучающиеся гимназии активно участвуют в Международном игровом конкурсе «Золотое Руно». В этом году он проходил в нашей школе девятнадцатый раз! Игровой конкурс посвящается истории и культуре разных народов. В этот раз тема была «Музеи России». Старт игре был дан 19 февраля. Занимательные задачи по истории и культуре России, разделенные на тематические блоки, вызвали у гимназистов интерес. В этом году из учащихся с 5 по 11 класс приняли участие 123 человека! Победителями Международного игрового конкурса «Золотое Руно-2021» стали: Поверный Роман, Гурьева Ярослава, Федулова Мария, Ургалкина Анна, Петрова Дарья, Забродина Дарья. Победители и призёры награждены Дипломами. Все участники конкурса получили Сертификаты участника и памятные подарки: книги о музеях России, путеводители, ручки, магнитики, открытки. Поздравляем победителей, призёров и всех участников!

И.А. Федулова