molk897631 мая 2021 г учащиеся 9Б класса дружно отметили окончание учебного года. Ребята весело провели время, отдыхая на базе отдыха «Forest-парк». Там они приняли участие в увлекательном квесте, поиграли в спортивные игры, а также отведали вкусной пиццы

Красный руководитель О.И. Молькова

chernov4556   «Как поработаешь - так и отдохнешь!» - гласит народная мудрость. 5В класс МБОУ «Гимназия №1» поработал в 2020-2021 учебном году неплохо и показал достойный результат – 3 отличника учебы получили по итогам года Похвальные листы администрации. И компания «Отличный план» предложила ученикам класса завершить этот учебный год на мажорной ноте - туристическим однодневным походом в Заволжье, в марийские леса на озеро Малый Юлуксьер. «Отличный план!» - сказали ребята и после торжественной линейки, дружной командой отправились в свой первый коллективный поход. Программа предстояла насыщенная. Трансфер на точку высадки, 4 километровый марш по лесу к месту лагеря, мастер-классы по разведению костров и приготовления пищи, рубке и пилению дров, обустройству лагеря и установке палаток, развлекательные мероприятия и игры. Ребята получили огромное удовольствие и положительный заряд эмоций от мероприятия. Уставшие, но довольные, с новыми эмоциями, вернулись домой!!!

Д.А. Черновchernov3456

После успешного окончания учебного года обучающиеся 5А класса совместно с классным руководителем и родителями решили посетить «Белка парк». Ребята прошли нелегкие веревочные трассы, приняли участие в увлекательном квесте. Выезд классом всем очень понравился! Все получили заряд положительных эмоций! Особенно хотелось бы выразить слова благодарности родителям, принявшим активное участие в жизни класса!

Красный руководитель 5А класса Семёнова А.С.5asemen67