Каждый ребёнок с малых лет является полноценным участником дорожного движения. И знание ПДД - это жизненная необходимость, которая продиктована непростой дорожной обстановкой. Ежегодно в июне в пришкольном лагере проходит профилактическая акция "Внимание, дети!", в рамках которой проводятся различные мероприятия.pdd456
       Сегодня, 4 июня, в пришкольном лагере "Солнышко" прошла игра по станциям "Безопасное колесо". Ребята отвечали на вопросы компьютерного тестирования по правилам дорожного движения для велосипедистов, на вопросы по медицине, вспоминали песни со словами ДОРОГА, МАШИНА, ПДД, АВТОМОБИЛЬ. Самая интересная станция - ФИГУРНОЕ ВОЖДЕНИЕ ВЕЛОСИПЕДА. Здесь ребята должны были выполнить фигуры "змейка", "коридор", "качели", "слалом", постараться не сбить кегли и не заработать штрафных очков. Ребята успешно справились с заданиями на станциях. По итогам выполнения заданий на всех станциях 3 отряд заработал 2 место, 1 и 2 отряд - 1 место! Молодцы!