16 октября ученики 9Д класса вместе с классным руководителем и родителями побывали с экскурсией сразу в двух городах соседних республик: Йошкар-Ола и Иннополис. В столице Марий Эл ребята прогулялись по самой красивой части города, ознакомились с историей, архитектурными сооружениями и памятниками. Увидели уникальные марийские часы" 12 апостолов" и "Часы с осликом". А главное, каждый прошептал своё заветное желание Ёшкину коту. vanvanВ Иннополисе ребята посетили местный университет, где узнали, как зародился инновационный город и какие в нём имеются возможности для молодежи. Ребята увидели роботизированных доставщиков еды и беспилотное такси. Учащиеся расширили кругозор не только в области истории, искусства, но и в IT науке. Экскурсия ребятам очень понравилась, ведь каждый узнал о новых образовательных возможностях в нашей стране.

классный руководитель 9Д класса Ванюшкина З.А.